БЭК. Законы прозрачны

Миccия компaнии

БЭК с 2005 года выступает сильным игроком правового поля России и стран СНГ. Миccия компaнии – возведение юридичеcких уcлуг нa кaчеcтвенно новый уровень, внедрение современных сервисов правового регулирования, защита репутационного капитала клиентов. В своей деятельности БЭК придерживается идей прозрачности, открытости и честной игры. Мы не стремимся работать со всеми, поэтому можем сконцентрироваться на главных.

Воду не мутим ;) водолаз
ГлавнаяНовости«БЭК» на портале «Деловой Петербург»

«БЭК» на портале «Деловой Петербург»

Новостной портал «Деловой Петербург» заинтересовался новым сервисом от «БЭК» - «Зонт для бизнеса». Опция разработана для региональных компаний, желающих выйти на рынок северной столицы.

Чтобы не раздувать штат юристов, бухгалтеров, аудиторов, кадровиков «БЭК» берет на себя полноценное обеспечение экспансии бизнеса. В компетенции «БЭК» - регистрация предприятий, юридическое сопровождение деятельности компаний (в том числе, экспортных сделок), помощь в получении лицензий, ведение финансовой отчётности, подбор персонала и даже пожарный аудит объектов недвижимости.

В связи с увеличением штрафов, налагаемых на юридические лица за использование нелегальной рабочей силы (до 800 000 рублей за каждого нелегального рабочего), одна из самых востребованных услуг "БЭК" - кадровый аутстаффинг граждан из ближнего зарубежья.

Компания предоставляет клиентам рабочую силу по договорам аутстаффинга и берет на себя ответственность за выплату налогов, кадровый учет и получение разрешений на работу. Реальный работодатель минимизирует свои риски, поскольку застрахован от привлечения нелегальной рабочей силы и получает новый ресурс для оптимизации кадровой политики.

Кроме того, "БЭК" принимает дела по оспариванию постановлений о привлечении нанимателей к административной ответственности. Данная проблематика особенно актуальна для сфер строительства и обслуживания, где задействовано максимально число мигрантов. На сегодняшний день "БЭК" обладает богатым опытом превентивного решения конфликтных ситуаций от стадии первичной проверки до ведения дел в судах.

"Зонтичный" подход к решению проблем, с которыми могут столкнуться новые игроки рынка, защитит от петербургской непогоды.

Сылка на статью на портале «Деловой Петербург»